舟山港外钓油品应急储运有限公司库区照明节能改造项目评标结果公示

舟山港外钓油品应急储运有限公司库区照明节能改造项目评标结果公示

****点击查看库区照明节能改造项目

评标结果公示

项目名称:****点击查看库区照明节能改造项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年09月16日

评标时间:2025年09月16日

公示时间:2025年09月25日2025年09月28日

无效标情况:在评审过程中,评标委员会发现****点击查看公司的投标文件法定代表人证明书中法人未签字或盖章。****点击查看委员会讨论,一致认定****点击查看公司的投标文件未实质性响应招标文件要求,作无效标处理。有效标不足三家,本次招标失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0580-****点击查看557

关键词