临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目设计

临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目设计

发布于 2025-03-03
师梦****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2936条

立即监控

**县2025年义务教育和学前教育建设项目设计中标候选人公示

项目名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目设计

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-28 09:00

公示时间:2025-03-03 至 2025-03-06

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑行业(建筑工程)乙级;工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级

证书编号:A****点击查看33011;B****点击查看33011

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.87%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:张伟

注册证书:一级注册建筑师

编号:201****点击查看0826

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:建筑行业(建筑工程)甲级;工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级

证书编号:A****点击查看03055-6/1;B****点击查看03052

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.81%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:徐方广

注册证书:一级注册建筑师

编号:200****点击查看0592

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看设计院有限公司

资质证书:建筑行业(建筑工程)甲级

证书编号:A****点击查看02161-6/1

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级

联合体证书编号:B****点击查看45709

投标价格:0.69%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:王成

注册证书:一级注册建筑师

编号:201****点击查看1856

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看设计院有限公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看设计研究院有限公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看设计研究院有限公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看

点此浏览企业信息

5、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标报价未按照固定费率形式报价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看设计研究院有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条最高投标限价1.00%。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费15080.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李保平
代理机构:****点击查看 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:153****点击查看2650,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。