中医院周边A地块定销房配套道路工程中标候选人公示第1次

中医院周边A地块定销房配套道路工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-18
徐州****司)
联系人联系人139个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2835条

立即监控

中医院周边A地块定销房配套道路工程评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的中医院周边A地块定销房配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐 州 大 通 建 设 集 团 有 限 公 司(联合体成员:**市龙兴****点击查看公司)

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司(联合体成员:****点击查看**公司)

投标报价(元)

****点击查看838.87

****点击查看126.31

****点击查看312.26

项目负责人

司超凡

唐桂芳

朱宇

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

不符合招标文件P101页“投标函”要求。(投标函中缺少投标有效期)

2

****点击查看集团有限公司

不符合招标文件P101页“投标函”要求。(投标函中缺少投标有效期)

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价

合计得分

1

****点击查看**公司

****点击查看617.17

91.38

0

91.38

2

****点击查看**公司

****点击查看626.25

93.03

0

93.03

3

****点击查看**公司

****点击查看485.29

91.16

0

91.16

4

**元****点击查看公司

****点击查看335.66

93.36

0

93.36

5

****点击查看公司

****点击查看025.60

91.83

4.01

95.84

6

****点击查看**公司

****点击查看453.23

91.32

5.15

96.47

7

****点击查看**公司

****点击查看771.22

91.67

0

91.67

8

****点击查看有限公司

****点击查看838.87

93.66

5.67

99.33

9

****点击查看**公司

****点击查看915.11

92.10

5.21

97.31

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看312.26

92.39

5.30

97.69

11

**祥成****点击查看公司

****点击查看148.80

93.10

4.40

97.50

12

****点击查看**公司

****点击查看126.31

92.73

5.20

97.93

13

****点击查看公司

****点击查看743.41

91.00

5.08

96.08

5、拟定中标人:徐 州 大 通 建 设 集 团 有 限 公 司(联合体成员:**市龙兴****点击查看公司)

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月18日起,至2025年9月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月18日