埠头镇对垟村移民安置区道路及亮化提升工程中标候选人公示

埠头镇对垟村移民安置区道路及亮化提升工程中标候选人公示

发布于 2025-09-05
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

埠头镇对垟村移民安置区道路及亮化提升工程中标候选人公示

中标候选人公示单


埠头镇对垟村移民安置区道路及亮化提升工程 ,项目编号:****点击查看,结果公示如下:


第一中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

940581元

工 期

不超过60日历天

项目负责人

叶灵方

证书编号

浙233****点击查看****点击查看09800

质量标准

合格

公示时间

2025年09月04日- 2025年09月05日

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

****点击查看公司

根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形(3)投标报价高于最高限价为无效标。

招标人或招标代理(盖章):

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看



附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词