浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
长**护城河健身步道工程一电气智能化及亮化工程****点击查看 | |||||||
公示期为:2024年11月12日至2024年11月15日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看879 | 童光毅 | 机电工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10742 | 合格 | 60 | 99.96 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供对应资质动态核查 | 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“**省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已线上核实 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供对应时间的资质动态核查 | 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“**省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已线上核实 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写授权委托人的身份证号码 | 10.1否决投标的情形 (2)初步评审内容 ②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; | 已线上核实 |
4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查 | 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“**省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已线上核实 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 周工 | 联系人 | 陈工 |
地 址 | 长****点击查看大道660号 (人才大厦) | 地 址 | 长**中央大道2598****点击查看集团A座)1401室楼 |
电 话 | 0572-****点击查看874 | 电 话 | 0572-****点击查看631 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼 |