百官工业园区道路及附属工程建设项目(二期)中标候选人公示

百官工业园区道路及附属工程建设项目(二期)中标候选人公示

发布于 2025-01-10
新景****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息173条

立即监控

****点击查看园区道路及附属工程建设项目(二期)中标候选人公示
发布日期:2025-01-10 15:24

编号:****点击查看

****点击查看(****点击查看工业园区道路及附属工程建设项目(二期),于 2025 年1月10日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

中标候选人名称

****点击查看(联合体成员:**市****点击查看**公司)

项目负责人及证书名称编号

王劲松,市政公用工程专业壹级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看25910

工期

300日历天

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

报价(元)

****点击查看1899

专职安全生产管理人员

裘成栋,证书号:浙**C3(2022)****点击查看713

企业信用评价

市政工程施工总承包等级:A级

中标候选人名称

****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

项目负责人及证书名称编号

钟声扬,市政公用工程专业壹级注册建造师;

证书编号:浙132****点击查看****点击查看04835

工期

300日历天

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

报价(元)

****点击查看9851

专职安全生产管理人员

陈虞晖,证书号:浙**C3(2020)****点击查看230

企业信用评价

市政工程施工总承包等级:A级

中标候选人名称

****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

项目负责人及证书名称编号

王园忠,市政公用工程专业壹级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看03283

工期

300日历天

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

报价(元)

****点击查看8577

专职安全生产管理人员

罗林锋,证书号:浙**C3(2023)****点击查看236

企业信用评价

市政工程施工总承包等级:A级

中标候选人名称

****点击查看公司(联合体成员:绍****点击查看公司)

项目负责人及证书名称编号

陶欢欢,市政公用工程专业壹级注册建造师;

证书编号:浙134****点击查看****点击查看00220

工期

300日历天

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

报价(元)

****点击查看2013

专职安全生产管理人员

沈泽城,证书号:浙**C3(2020)****点击查看825

企业信用评价

市政工程施工总承包等级:A级

中标候选人名称

****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

项目负责人及证书名称编号

潘森,市政公用工程专业壹级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看03297

工期

300日历天

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

报价(元)

****点击查看5173

专职安全生产管理人员

顾朝锋,证书号:浙**C3(2024)****点击查看148

企业信用评价

市政工程施工总承包等级:A级

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

**市****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

联合体成员未提交2025年1月6日的“资质动态核查结果证明”

(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;

公示期限自2025年1月11日至2025年1月13日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2025年1月10日

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览