新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示

乌鲁****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息121条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-18 19:24:54
正文

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目道路安全用品采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年9月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看700.00 98.57
第二成交候选人 **金****点击查看公司 ****点击查看272.00 98.07
第三成交候选人 **盛****点击查看公司 ****点击查看550.00 97.66

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 响应文件中未附营业执照 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
2 ****点击查看**公司 响应文件中第六章报价表不含税单价报价未保留到两位小数 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年9月19日至2025年9月23日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:张新元

联系电话:185****点击查看0383

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司纪检监察

联系电话:0991-****点击查看817

****点击查看

2025年9月18日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示.pdf
下载预览