合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选人公示

合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选人公示

发布于 2024-09-04
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

[正在公示]**新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选...
【 信息时间:2024-09-04 】

**新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选人公示

一、项目名称:**新桥机场 S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年9月4日

六、公示时间:2024年9月4日至2024年9月9日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**市**区紫杉路128号森林城C2地块10幢2001

(2)投标报价:****点击查看843.63元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:刘群,机电工程专业一级建造师,注册编号:皖 134****点击查看****点击查看00648。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:****点击查看创业园**市众邦机电装备科技****点击查看公司科创楼207室

(2)投标报价:****点击查看712.81元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:王燕,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 234****点击查看86944。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包贰级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市**区长江东路345号8幢801室

(2)投标报价:****点击查看868.75元

(3)工期:35(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:李满,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 234****点击查看35602。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司未提供质控材料承诺函,响应性评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**新桥国际产业园

十一、招标人联系人:张顺; 联系方式:0554-****点击查看966

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张顺、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看966、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示 (2).pdf
下载预览