中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目XF2025-HG010结果公告

中共茂名市委党校新校区开办设施设备采购项目XF2025-HG010结果公告

发布于 2025-08-15
北京****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1225条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看新校区开办设施设备采购项目
三、采购结果

合同包2(图书配套(书籍)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区晓月中路15号院1号楼 折扣率:55.00%
四、主要标的信息

合同包2(图书配套(书籍)):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 其他普通图书 图书配套(书籍) 以实际采购为准 以实际采购为准 1.0000(批) 500,000.0000 500,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柯志锌(采购人代表)、李泽宪(采购人代表)、许云、莫春燕、陈敏玲、陈宇、陈小聪

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见委托协议

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 图书配套(书籍) 0.75 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包2(图书配套(书籍)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 33.86 21.14 30.00 85.00 1 1
****点击查看**中心 通过 通过 39.57 19.57 22.60 81.74 2 2
**市**区粤华图书城 通过 通过 26.71 14.71 18.75 60.17 3 3
**市****点击查看**公司 通过 通过 23.86 8.43 23.24 55.53 4
**骏珑****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区迎宾路6号

联系方式:0668-****点击查看169

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区新福五路139号大院9号第3层15号房02室

联系方式:0668-****点击查看937

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:0668-****点击查看937

****点击查看

2025年08月15日


附件(2)
合同包2:报价明细附件(北京人天书店集团股份有限公司).pdf
下载预览
合同包2:报价明细附件(北京人天书店集团股份有限公司).pdf
下载预览