**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看800.29元 | ****点击查看000.0元 | ****点击查看440.4元 | 项目负责人 | 王容刚(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看07502) | 葛昌锋(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看61887) | 陶斯靓(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看18189) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供新版资质证书。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | **市****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 2 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 3 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 4 | ****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 5 | **扬子****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 6 | ****点击查看****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 7 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 8 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 9 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | 12 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 13 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 14 | ****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 15 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 16 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | 17 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 18 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 20 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 21 | ****点击查看 | 0.0 | | | | | | | 22 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 23 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 24 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 25 | ****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 26 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | | 27 | ****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 28 | ****点击查看公司 | 0.0 | | | | | | | 29 | ****点击查看**公司 | 0.0 | | | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 94.28 | 94.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看440.40 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | **扬子****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 93.33 | 93.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看806.14 | 87.01 | 87.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看081.38 | 90.19 | 90.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.47 | 88.63 | 88.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看497.50 | 91.46 | 91.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看891.55 | 94.12 | 94.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 99.6 | 99.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看 | ****点击查看800.29 | 99.88 | 99.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看820.00 | 97.13 | 97.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看335.45 | 96.28 | 96.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 82.87 | 82.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看222.37 | 94.51 | 94.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 85.15 | 85.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看172.07 | 84.49 | 84.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看131.79 | 96.15 | 96.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看236.32 | 92.89 | 92.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看002.15 | 91.77 | 91.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看699.95 | 97.09 | 97.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看837.54 | 95.53 | 95.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看360.91 | 91.44 | 91.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看245.84 | 95.88 | 95.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 96.13 | 96.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看715.20 | 90.27 | 90.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ****点击查看公司 | ****点击查看866.88 | 92.29 | 92.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | ****点击查看公司 | ****点击查看729.18 | 93.7 | 93.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看307.58 | 95.94 | 95.94 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2024-12-02起,至2024-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-12-02 |