威海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | **市石岛镇****点击查看公司 | 蔡继尚 | 通过 | |
2 | ****点击查看**公司 | 张英楚 | 通过 | |
3 | ****点击查看 | 孙双双 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 时明超 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):提供的信用报告不符合要求;(专家二):提供的信用报告不符合要求;(专家三):提供的信用报告不符合要求;(专家四):未按照招标文件提供近一年的报告;(专家五):提供的信用报告不符合要求;(专家六):提供的信用报告不符合要求; |
无 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 17.1000 | 18.8000 | 17.0100 | 18.1000 | 17.4000 | 68.8600 | 10.0000 | 96.26 |
****点击查看**公司 | 15.7000 | 12.1000 | 15.8100 | 16.8000 | 14.5400 | 68.8100 | 10.0000 | 93.35 |
**市石岛镇****点击查看公司 | 15.6000 | 11.8000 | 15.4300 | 16.5000 | 14.2800 | 68.8000 | 10.0000 | 93.08 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 孙双双 | ****点击查看5492.22 | 0.00 | ****点击查看000.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看**公司 | 张英楚 | ****点击查看7342.59 | 0.00 | ****点击查看000.00 | 第二中标候选人 |
**市石岛镇****点击查看公司 | 蔡继尚 | ****点击查看2930.90 | 0.00 | ****点击查看000.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
****点击查看**公司 | |||||||
**市石岛镇****点击查看公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 孙双双 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看26879 | 市政公用工程 | |
2 | 孙双双 | 安全考核证 | 鲁**B(2019)****点击查看304 | 鲁**B(2019)****点击查看304 | |
3 | 于妍妍 | 技术负责人 | 鲁221****点击查看****点击查看0158 | 建筑工程 | |
4 | 宋修威 | 施工员 | 371****点击查看****点击查看124 | 371****点击查看****点击查看124 | |
5 | 王丽莎 | 质量员 | 371****点击查看****点击查看501 | 371****点击查看****点击查看501 | |
6 | 邹广欣 | 安全考核证 | 鲁**C3(2008)****点击查看400 | 鲁**C3(2008)****点击查看400 | |
7 | 张伟 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看074 | 371****点击查看****点击查看074 | |
8 | 邵宁 | 资料员 | 371****点击查看****点击查看056 | 371****点击查看****点击查看056 | |
****点击查看**公司 | |||||
1 | 张英楚 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看09956 | 二级 | |
2 | 张英楚 | 安全考核证 | 鲁**B(2005)****点击查看902 | 鲁**B(2005)****点击查看902 | |
3 | 刘魏魏 | 技术负责人 | 威130****点击查看40132 | 道桥 | |
4 | 王枫 | 施工员 | 无 | 无 | |
5 | 宋大朋 | 质检员 | 无 | 无 | |
6 | 于海波 | 资料员 | 无 | 无 | |
7 | 石广辉 | 安全考核证 | 鲁**C3(2017)****点击查看246 | 鲁**C3(2017)****点击查看246 | |
8 | 孙东 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看1266134 | 371****点击查看****点击查看1266134 | |
**市石岛镇****点击查看公司 | |||||
1 | 蔡继尚 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看14926 | 市政公用工程 | |
2 | 蔡继尚 | 安全考核证 | 鲁**B(2013)****点击查看317 | 鲁**B(2013)****点击查看317 | |
3 | 邹旭日 | 技术负责人 | 鲁211****点击查看****点击查看0219 | 鲁211****点击查看****点击查看0219 | |
4 | 慕** | 施工员 | 371****点击查看****点击查看104 | 371****点击查看****点击查看104 | |
5 | 吕斌 | 质量员 | 371****点击查看****点击查看189 | 市政公用工程 | |
6 | 邹本江 | 安全考核证 | 鲁**C3(2010)****点击查看428 | 鲁**C3(2010)****点击查看428 | |
7 | 常海鹏 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看234 | 市政公用工程 | |
8 | 王军凡 | 资料员 | 371****点击查看****点击查看182 | 市政公用工程 |