南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目评审成交候选人公示

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目评审成交候选人公示

南宁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

**市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目评审成交候选人公示

成交候选人公示

项目名称

**市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

采购类别

货物

采购方式

直接采购

招标范围

**市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购

开标时间

2024年10月31日

拟成交候选人

****点击查看

成交金额

18804.60元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。

公示媒介

北投电子招投标平台网站:https://ebidding.****点击查看.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

法务合约部

电话

0771-****点击查看229