
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-07-10 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:**金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程
招标人:****点击查看
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看 | **金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程 | ****点击查看 | 梁林 | ****点击查看421.85 | 45 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人诚信投标承诺书、建造师证书、安全生产考核合格证(B类) | ||||
**泰****点击查看公司 | 已标价工程量清单中报价与开标一览表中报价不一致 | ||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函、盐南高新区公共**交易投标人信用承诺书 | ||||
江****点击查看公司 | 投标保证金信用承诺函中未填写项目名称 | ||||
****点击查看**公司 | 已标价工程量清单中报价与开标一览表中报价不一致 | ||||
****点击查看公司 | 已标价工程量清单中报价与投标函中报价不一致 | ||||
****点击查看**公司 | 已标价工程量清单中报价与投标函中报价不一致 | ||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函 | ||||
**蔺州****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签名 | ||||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效期内的资质证书 | ||||
**金****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效期内的安全生产许可证 |
公告开始时间:2025年7月10日 公告结束时间:2025年7月14日
其他说明: