安徽省歙县中学“润雨计划”护眼灯及体育设备采购项目(一包)成交结果公告

安徽省歙县中学“润雨计划”护眼灯及体育设备采购项目(一包)成交结果公告

发布于 2025-05-20
合肥****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息296条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看“润雨计划”护眼灯及体育设备采购项目

三、中标(成交)信息

一包:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省合****点击查看花园居委会草坎村

中标(成交)金额:6.992万元

四、主要标的信息

一包:

货物类

名称:LED教室灯

品牌(如有):普高光电

规格型号:ZPG-JS-16

数量:312盏

单价:165元/盏

五、评审专家名单:方金亮、程爱斌、张永强

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,2000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1**西****点击查看公司:未提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章“中小企业证明文件”要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看教育局(联系电话:0559-****点击查看522)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看路54-28号

联系方式:0559-****点击查看505

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场6楼

联系方式:0559-****点击查看258

3.项目联系方式

项目联系人:方先生

电 话:0559-****点击查看258

十、附件

成交结果公示.pdf

附件(1)
成交结果公示.pdf
下载预览
关键词