永春县五里街镇大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)

永春县五里街镇大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)

发布于 2025-02-26
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

**县五里街镇大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)

大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)中标公告

公告概要:

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县五里街镇**北路992-7号

中标(成交)金额:488000.00

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

****点击查看

大羽村定制太阳能路灯(文旅节点)

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:曾德基、蔡志宏、郑志鑫

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:50万元以下部分按1%收取,50-100万元部分按0.8%收取,如计算不足3000元的按3000元收取。

本项目代理费总金额:4880元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其它补充事宜:

****点击查看公司不合格说明:未提交技术服务和商务响应表。

****点击查看公司不合格说明:未实质性响应谈判文件要求。

****点击查看公司不合格说明:未提交单位负责人授权书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:****点击查看

地 址:**县

联系人:郑先生

联系电话:135****点击查看8590

2、代理机构:****点击查看

地址:**县**镇福龙丽景西路22号

联系人:小郑

联系方法:183****点击查看2870

关键词