灵武市东塔镇设施温棚建设项目二标段中标候选人公示

灵武市东塔镇设施温棚建设项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-07-24
宁夏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市东塔镇设施温棚建设项目**市东塔镇设施温棚建设项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-24 15:33:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看172.25元 90天 合格 邱颖 宁264****点击查看****点击查看00750 96.02
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看187.30元 90天 合格 马小虎 宁264****点击查看****点击查看04651 95.61
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看182.51元 90天 合格 朱学军 宁264****点击查看****点击查看00992 95.46
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **恒****点击查看公司 招标文件第八章,格式,工程成本警戒价的说明,缺少法人签字或印章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网” 、 “中国招标投标公共服务平台” 、“****点击查看政府网”
八、公示期:2025-07-24至2025-07-27
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:杨成功 电 话:138****点击查看7175
代理机构:****点击查看 联 系 人:李元鑫 电 话:188****点击查看3190
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-24 21:35:48





附件(4)
附件_525691250_333315178.pdf
下载预览
附件_525691250_333315176.pdf
下载预览
附件_525691250_333315175.pdf
下载预览
二标段个人打分表.pdf
下载预览