黟县人民医院补短板改造提升无影灯采购项目(二次)成交结果公告

黟县人民医院补短板改造提升无影灯采购项目(二次)成交结果公告

发布于 2024-11-08
黄山****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1046条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看补短板改造提升无影灯采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**区新园东路35号世贸绿洲30幢B702号

中标(成交)金额:32.8万元

四、主要标的信息

货物类

名称:LED 手术无影灯(双灯)

品牌:**医达

规格型号:iTLED6500/6500

数量:2台

单价:98000元

五、评审专家名单:吴泽浩、李莹、彭玉珍

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.8万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:报价一览表法定代表人未签章,价格标评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看083)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**宏村大道120号

联系方式:0559-****点击查看918

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-****点击查看200

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看200

十、附件


附件信息:

附件(5)
附件_460880434_293976739.pdf
下载预览
附件_460880434_293976736.pdf
下载预览
附件_460880434_293976740.pdf
下载预览
附件_460880434_293976737.pdf
下载预览
附件_460880434_293976743.pdf
下载预览
关键词