晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第001标段成交候选人公示

晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第001标段成交候选人公示

发布于 2025-05-22
山西****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看安装服务商采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-448(F))

公示开始时间:2025-05-22 19:00 公示结束时间:2025-05-25 19:00

本****点击查看安装服务商采购(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-448(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看安装服务商采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看安装服务商采购:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量 服务期限
1 ****点击查看 2750元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到90万元有一项先到为止
2 **国旺****点击查看公司 2830元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到90万元有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **国旺****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **国旺****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.2资质要求:供应商需具有建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书;

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司递交的响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区同煤大厦

联系人:陈楠

电话:151****点击查看0148

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****点击查看1080(项目经理)、155****点击查看6019(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)