某部食堂整治规范项目(二次)(B包)

某部食堂整治规范项目(二次)(B包)

云南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: 某部食堂整治规范项目(二次)
标段编号: ****点击查看 标段名称: 某部食堂整治规范项目(二次)(B包)
招标人: 某部 招标人地址: **省西双版纳州
招标联系人: 杨先生 联系电话: 135****点击查看1265
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **省**市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
招标代理联系人: 唐敏、王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇**、李杰、张志磊 招标代理联系电话: 137****点击查看2702
公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 54.12103 开标时间: 2024-11-20 09:00
拦标价(万元): 54.12103 监督部门及联系方式: 某部王先生158****点击查看2519
公示开始时间: 2024-11-25 12:00 公示结束时间: 2024-11-28 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 推荐****点击查看为第一中标候选人,推荐****点击查看**公司为第二中标候选人,推荐****点击查看**公司为第三中标候选人;否决投标情况:****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABD三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:未提供2022,2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”;****点击查看**公司:2021年财****点击查看事务所的执业证书,只提供了1人的会计注册证书;****点击查看**公司:未提供2022,2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”;****点击查看集团有限公司:2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”不满足要求;**电信****点击查看公司:2023年审计报告在会计监管平台的深入查验截图中“利润总额指标”数据与投标人审计报告中的数据不一致;
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人联系人:杨先生 联系方式:135****点击查看1265
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: ****点击查看0102MA6K67TC0X
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 52.105306
得分: 99.79
项目负责人: 王条云
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看31933
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2017]000111
第二中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看0103MA6KTM2E19
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 51.785757
得分: 98.92
项目负责人: 崔琼芳
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看42282
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2018]001356
第三中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看0900MA6PP5UCX9
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 52.224052
得分: 97.1
项目负责人: 王永旭
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看49633
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 60日历天
质量: 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件投标人资格要求
企业类似业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2022]001132
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人公示发布登记表(B包)及开标会议程序.pdf 2024-11-25 08:31:43
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-11-21 18:53:03
附件(2)
详细评分表_附件.pdf
下载预览
中标候选人公示发布登记表(B包)及开标会议程序.pdf
下载预览