南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程

南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程

发布于 2024-10-25
南京****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

****点击查看南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程19#楼高层厂房、20#楼高层厂房、21#楼多层厂房装饰装修工程(专业工程暂估价)
**省**市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
标段类别:施工 评标办法:综合评估法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看**公司的****点击查看南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程19#楼高层厂房、20#楼高层厂房、21#楼多层厂房装饰装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级
投标报价(万元) 6955.233334 6952.700228 6949.219906
项目负责人 孟宇清 施龙 姚桂祥
项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看01955 苏132****点击查看****点击查看02354 苏132****点击查看****点击查看02602
暂估价(万元) 工程
材料
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分 --
企业 资审业绩
评分业绩 ****点击查看开发区科创园一期A1号楼(主楼)装饰装修施工工程总承包;
奖项 --
项目负责人 资审业绩 ****点击查看公墓园建设项目室内装修等改造工程施工;
评分业绩
奖项 --
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分 --
企业 资审业绩
评分业绩 聚慧园4#、8#GLP实验室装修施工;
奖项 --
项目负责人 资审业绩 ****点击查看研发中心三期内装饰工程;
评分业绩
奖项 --
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分 --
企业 资审业绩
评分业绩 ****点击查看科技园(未来网络****点击查看实验室)一期南区地下车库及C#楼室内装饰装修工程(专业工程暂估价);
奖项 --
项目负责人 资审业绩 **市轨道交通2号线一期工程机电安装及装修工程M2-GC-JDAZ-FSDZX-05标段;
评分业绩
奖项 --
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 无效标理由 备注
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按照招标文件要求提供本标段保证金

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
单位名称 不合格理由 具体原因

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
单位名称 工程总承包投标报价 修正报价

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 施工组织设计 业绩及信用 最终总得分
1 **锦上****点击查看公司 72.28 14.66 8.16 95.10
2 ****点击查看**公司 74.75 14.73 8.30 97.78
3 ****点击查看 74.67 15.03 8.78 98.48
4 **市第八****点击查看公司 72.28 14.47 8.14 94.89
5 ****点击查看**公司 74.70 14.56 8.57 97.83
6 **国豪装饰****点击查看公司 71.28 14.60 8.86 94.74
7 ****点击查看**公司 70.06 14.56 8.82 93.44
8 ****点击查看****点击查看公司 68.38 14.33 8.40 91.11
9 ****点击查看公司 72.95 14.90 8.82 96.67

注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;
(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委 评委 评委 评委 评委
1 ****点击查看公司 14.5 14.4 14.4 13.2 14.7
2 ****点击查看公司 15.7 15.5 15.1 14.4 14.1
3 **凯风****点击查看公司 13.9 14.1 14.4 12.8 13.4
4 中建****点击查看公司 13.6 15.6 13.8 12.8 13.0
5 ****点击查看**公司 15.0 15.2 14.7 14.4 13.5
6 ****点击查看集团有限公司 13.1 13.5 13.1 12.8 12.8
7 ****点击查看**公司 15.4 15.4 14.1 14.4 14.1
8 ****点击查看 16.0 16.0 14.4 14.4 14.4
9 ****点击查看公司 13.1 14.9 13.1 12.8 12.8
10 ****点击查看**公司 14.8 16.0 14.5 13.8 14.4
11 ****点击查看**公司 15.4 15.1 14.3 14.4 13.9
12 ****点击查看集团有限公司 15.4 13.7 12.8 12.8 12.8
13 **锦上****点击查看公司 16.0 15.2 13.7 14.4 13.8
14 **市第八****点击查看公司 15.0 14.4 14.5 13.6 14.6
15 中建****点击查看公司 13.4 14.1 13.4 12.8 12.8
16 天****点击查看公司 13.6 15.6 13.5 12.8 12.8
17 **金螳螂****点击查看公司 13.7 14.1 12.9 12.8 13.0
18 **国豪装饰****点击查看公司 16.0 15.2 13.9 14.4 13.7
19 ****点击查看集团有限公司 14.9 14.1 14.3 13.7 14.7
20 ****点击查看**公司 13.9 14.9 13.5 12.8 12.9
21 ****点击查看****点击查看公司 15.1 14.8 14.4 13.8 14.5

8、拟定中标人:****点击查看
9、公示起止时间:2024年10月25日起,至2024年10月28日
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人联系电话:025-****点击查看7913 招标代理联系电话:159****点击查看1681
招标人地址:**市**区**路18号 招标代理地址:**市西康路7号15楼