中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2024年灯联网服务采购项目成交候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2024年灯联网服务采购项目成交候选人结果公示

发布于 2024-10-14
南京****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司2024年灯联网服务采购项目

成交候选人结果公示

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2024年灯联网服务采购项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2024年灯联网服务采购项目

三、唱价时间:2024年10月12日上午09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年10月12日完成评审工作。标包1【4】家参选人,标包2【1】家参选人,标包3【1】家参选人,按照比选文件要求,单个标包获取比选文件/递交应答文件的参选人为1家时,现场转为定向谈判方式进行采购。故本项目标包1继续按照公开比选方式进行采购,标包2和标包3均转为定向谈判方式进行采购。经评审:

【**艾****点击查看公司】推荐为标包1的第一中选候选人;

【****点击查看】推荐为标包1的第二中选候选人;

【****点击查看**公司】推荐为标包1的第三中选候选人;

【**智寰****点击查看公司】推荐为标包2的成交候选人;

【**智寰****点击查看公司】推荐为标包3的成交候选人。

六、中选/成交候选人:

标包1:

第一中选候选人:【**艾****点击查看公司】(信用代码:****点击查看0124MA6C5QRW0D)

成交不含税报价:****点击查看487.00元,成交含税报价****点击查看380.31元。

增值税税率(%):13

合同有效期:自合同签订之日起6个月。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【(**艾****点击查看公司)】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【****点击查看】(信用代码:913****点击查看****点击查看019050M)

成交不含税报价:****点击查看853.59元,成交含税报价****点击查看184.56元。

增值税税率(%):13

合同有效期:自合同签订之日起6个月。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【(****点击查看)】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【****点击查看**公司】(信用代码:913****点击查看****点击查看2789569)

成交不含税报价:****点击查看861.00元,成交含税报价****点击查看922.93元。

增值税税率(%):13

合同有效期:自合同签订之日起6个月。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【(****点击查看**公司)】资格能力响应比选文件要求。

标包2:

成交候选人:【**智寰****点击查看公司】(信用代码:****点击查看0700MA65G20M52)

成交统一折扣报价(ON)(%):99.30。

增值税税率(%):6;

合同有效期:自合同签订之日起5年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:田兵,【项目负责人证书名称:二级建造师】编号:川 251****点击查看****点击查看31120 。

资格能力:【(**智寰****点击查看公司)】资格能力响应比选文件要求。

标包3:

成交候选人:【**智寰****点击查看公司】(信用代码:****点击查看0700MA65G20M52)

成交不含税总价报价:****点击查看849.06元,含税总价报价:****点击查看000元。

增值税税率(%):6;

合同有效期:自合同签订之日起5年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:田兵,【项目负责人证书名称:二级建造师】编号:川 251****点击查看****点击查看31120 。

资格能力:【(**智寰****点击查看公司)】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

标段号

被否决参选人名称

被否决应答原因

1

**市****点击查看公司

参选人的应答文件报价明细表中毫安互感器的单价报价超过了比选文件中毫安互感器的不含税单价最高限价,不符合响应性评审-商务报价:“本次报价设置了最高限价,若参选人报价超过最高限价的,评审委员会有权否决其应答。”内容。 经评审,评审委员会一致认定否决该应答人的应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

九、公示期:2024-10-15至2024-10-17。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 胡可馨 (招标代理) 联系电话: 153****点击查看0359

陈女士 (业主代表) 联系电话: 028-****点击查看1805

接收邮箱:****点击查看@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地址:**省**市**区光华东三路489****点击查看广场4栋11层

项目负责人(联系人):胡可馨、邵登柯、李林峰、刘柱江

电话:153****点击查看0359

电子邮箱:****点击查看@qq.com

下载
附件(2)
候选人公示.pdf
下载预览
附件_453834170_289677443.png
下载预览