悦庭****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1:
****点击查看 | **省**市**区抱坡路61号**金冠亚沙村**6-2B商业楼1层116号 | 56,824,595.00元 | 91.74 |
采购包1(**新**和南港“二线口岸”(货运)集中查验场增配通道检查设备项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 公路行业安全设备 | A****点击查看0500-公路行业安全设备 | 详见投标(响应)报价明细表 | 详见投标(响应)报价明细表 | 1 | 批 | 56,824,595.00 | 56,824,595.00 |
采购人代表: | 周磊 、 林子明 |
评审专家: | 林芳庚 、 冯推顺 、 王仲川 、 吴毓清 、 吴小芳 |
代理服务费收费标准:
依据《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准》的通知(琼价费管[2011]225号)文件规定,根据项目代理服务费最高限价40万元及代理机构遴选报价结果,最终代理费收取将根据中标金额计算后乘8.2折扣,在中标公告发布后,由代理机构一次性收取代理费用。
代理服务费收费金额:
合同包1**新**和南港“二线口岸”(货运)集中查验场增配通道检查设备项目:25.917万元
收取对象:采购人
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1:
****点击查看 | 通过 | 通过 | 62.85 | 5.00 | 23.89 | 91.74 | 1 | 1 |
中****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 56.86 | 5.00 | 27.11 | 88.97 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 49.14 | 0.00 | 30.00 | 79.14 | 3 | 3 |
**启迪****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 52.50 | 0.00 | 22.39 | 74.89 | 4 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:式样、签署和盖章评审不通过(报价明细表未标明品牌) | |||||||
**宏盛****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:式样、签署和盖章评审不通过(报价明细表未标明品牌) |
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区南一环路69号**综合保税区联检大楼5楼
联系方式:周工、0898-****点击查看4870
2.采购机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市海甸岛怡心路7****点击查看花园1#1305室
联系方式:黎工、0898-****点击查看0556
3.项目联系方式项目联系人:卢工
电话:黎工、0898-****点击查看0556
****点击查看
2025年09月22日
微博
微信
QQ空间