台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示

台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示

发布于 2025-09-11
浙江****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2323条

立即监控

建设工程中标候选人公示单


****点击查看(招标人),**湾新区聚海大道(山海大道-**路)东半幅道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】0047 ,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看9046

项目负责人

徐方明

证书名称

一级建造师

证书号

浙133****点击查看****点击查看04308

身份证号

330124****点击查看****点击查看0030

质量标准

合格

工期

420日历天

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****点击查看**公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的,做否决投标处理。

****点击查看**公司

提供的技术标中无关键施工技术方案,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:⑦关键施工技术方案不可行的;”作否决投标处理。

****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**豪宇****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司

排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。

公示时间:2025年09月11日 ~ 2025年09月15日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看7782;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月11日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/ab135fa1-9bb7-4002-af9e-d6131e31b713/25923fba-ebc4-4350-bc2e-05ec5dea7170/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_537397599_340724366.pdf
下载预览
附件_537397599_340724360.pdf
下载预览
附件_537397599_340724364.pdf
下载预览
附件_537397599_340724362.pdf
下载预览