海安市白甸镇乡村振兴先行村-施溪村路灯提档升级工程施工

海安市白甸镇乡村振兴先行村-施溪村路灯提档升级工程施工

发布于 2025-05-28
南通****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息304条

立即监控

**市白甸镇乡村**先行村-施溪村路灯提档升级工程施工
发布日期:2025-05-28

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市白甸镇乡村**先行村-施溪村路灯提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

517998.24

573418.10

579998.56

项目负责人

涂星星

朱荣红

王文文

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看公司

未提供授权委托人的社保证明材料

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看公司

未提供授权委托人的社保证明材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

517998.24

100

苏欣建设****点击查看公司

573418.10

90.34

****点击查看公司

579998.56

89.31

****点击查看**公司

593191.14

87.32

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年05月28日


附件(1)
中标候选人公示 (6).pdf
下载预览
关键词