福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示
湄洲岛景区旅游基础设施提升项目(日常维护修缮项目),招标编号为****点击查看。本工程发包价限额30万元,实际金额按维护实际工程量结算,该工程招标方式为:公开招标。2025年9月2日开标,2025年9月2日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人 | ****点击查看 |
中标价 | 按维护实际工程量结算 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 林梅英 注册证号:闽235****点击查看****点击查看23038 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 暂按365日历天 |
工程质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | ****点击查看**公司因“不符合招标文件中规定的其他实质性要求的”,按废标处理。**省****点击查看公司因“投标人未按招标文件要求提供企业及个人的证书、证件等”,按废标处理。 |
资格审查成员名单 | 周少雄 曾继忠 陈金国 |
备 注 |
根据评标报告,确定****点击查看为中标人,现给予公示。中标公示期自2025年9月2日至2025年9月5日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:****点击查看
联系地址:**市湄洲岛 联系方式:曾先生/138****点击查看5986
招标代理机构:****点击查看
联系地址:**市**区 联系方式:陈先生/158****点击查看6353