关于宁德市博物馆可移动文物预防性保护项目设施设备评估测试项目流标公告

关于宁德市博物馆可移动文物预防性保护项目设施设备评估测试项目流标公告

关于****点击查看可移动文物预防性保护项目设施设备评估测试项目流标公告

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看可移动文物预防性保护项目设施设备评估测试项目


二、流标情况

经评审,****点击查看集团有限公司、中科北测检测****点击查看公司、****点击查看**公司未按《关于****点击查看可移动文物预防性保护项目设施设备评估测试项目比价招标的公告》的要求提供“****点击查看政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式可参考附件)以及近几年没有发生重**全责任事故或投诉事件”,资格审查不通过;中科北测检测****点击查看公司、****点击查看**公司提交的报价超出最高限价,视为无效报价。根据政府采购法相关规定,合格供应商不足三家,本项目按流标处理。


三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

联系单位:****点击查看博物馆(****点击查看

联系人:章先生

联系电话:0593-****点击查看269

****点击查看博物馆(****点击查看

2025年08月15日