福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
评标办法 | 经评审的合理低价法 |
中标价(元) | 307950 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 满足要求 |
施工组织设计评审结果 | / |
建造师名称 | 彭梅兰 (闽235****点击查看****点击查看92326) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工工期(日历天) | 30日历天 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 亿****点击查看集团有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金转账凭证桉废标处理,投标报价不参与平均值计取。 |
****点击查看小组名单 | 薛明曦、林金洪、林美妹 |
备注 | / |
****点击查看委员会评标报告。确定为****点击查看 中标人。****点击查看人民政府网站进行公示。公示期自2024年12月06日至2024年12月08日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:****点击查看
联系人:林先生 电话:137-****点击查看-77999
业主单位:****点击查看**委员会
联系人:薛先生 电话:180-3908-0666
招标代理人:****点击查看
联系人:黄先生 电话:131-2328-8120