一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:**市**区2024****点击查看水库移民扶持基金项目(第一标段—第四标段项目) | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
经评审由于****点击查看公司: 1、依据招标文件依据第二章供应商须知一供应商须知前附表一第1.4.1一供应商资质条件和信誉一第7小条供应商须提供(提供“国家企业信用信息公示系统”****点击查看公司信息、股东(或投资人)信息),该投标单位未提供。 2、依据招标文件第38页资格性评审标准,提供网站的查询结果截图,截图要显示查询时间,查询时间自本公告发布之日起;该投标单位“失信被执行人(跳转中国执行信息公开网)截图未提供查询时间。 3、依据招标文件第58页,第八章响应文件格式一主要人员简历表,该投标单位只提供项目经理,未提供技术负责人及其他主要人员简历表。 4、因上述原因,合格供应商不足3家,根据《****点击查看政府采购法》、《中华人民**国招标投标法》等法律法规要求,故做废标处理。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**区通秦路与神力路交叉口东南角 | ||||||
联系人:王跃强 | ||||||
联系方式:139****点击查看9133 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:****点击查看中心区鸿庆大厦1310 | ||||||
联系人:狄美美 | ||||||
联系方式:138****点击查看7215 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:狄美美 | ||||||
联系方式:138****点击查看7215 |