浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程
**市**镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)
公示期为:2025年07月04日至2025年07月07日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看 | 吴建清 |
****点击查看公司 | 邱尔康 |
****点击查看公司 | 吴肖婷 |
****点击查看公司 | 方钟涛 |
****点击查看公司 | 陈艳 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04240 | 建筑工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看03570 | 建筑工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看10851 | 建筑工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04751 | 建筑工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看10983 | 建筑工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看 | ****点击查看 | ****点击查看小学(暂定名)室外配套项目 | ****点击查看 | 自2022年1月1日以来完成过已竣工的900万元及以上室外配套工程业绩1个及以上 | 中标通知书、合同协议书、竣工验收证书等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 袁花镇双丰集成家居新材料产业园标准厂房建设项目室外配套工程 | **市袁花镇新****点击查看公司 | 自2022年1月1日以来完成过已竣工的900万元及以上室外配套工程业绩1个及以上 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市城镇雨污水分流改造工程(梧桐街道2021年度老旧小****点击查看花园等小区标段 | **市梧桐****点击查看公司 | 自2022年1月1日以来完成过已竣工的900万元及以上室外配套工程业绩1个及以上 | 中标通知书、竣工验收证书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 文兴苑(一期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 | ****点击查看**公司 | 自2022年1月1日以来完成过已竣工的900万元及以上室外配套工程业绩1个及以上 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 南湾老旧小区改造工程 | ****点击查看政府 | 自2022年1月1日以来完成过已竣工的900万元及以上室外配套工程业绩1个及以上 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 照明工程报价不符合招标文件要求; | ||
2 | ****点击查看公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求; | ||
3 | ****点击查看公司 | 企业业绩不符合招标文件要求; | ||
4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目经理业绩; | ||
5 | ****点击查看**公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求; | ||
6 | ****点击查看**公司 | 照明工程报价不符合招标文件要求; | ||
7 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证; | ||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 照明工程报价不符合招标文件要求; |
备注说明:评定分离,排名不分先后