广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目(GXZC2025-C2-002284-GXJH)成交公告

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目(GXZC2025-C2-002284-GXJH)成交公告

发布于 2025-08-20
广西****公司
联系人联系人200个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3687条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 磋商总报价:****点击查看465.2(元) ****点击查看 ****点击查看市二环北路

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 **运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目 **运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目 对**运动场塑胶跑道以及主席台和卫生间等进行翻新,改造面积约6500平方米,改造内容主要为铲除原跑道塑胶层,重新铺设新的塑胶跑道,主席台钢棚翻新、钢架重新除锈喷漆、卫生间翻新、电缆铺设等。 自开工通知之日起30日历天内完成施工 万金芳 桂145****点击查看****点击查看07058

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙荣荣,梁宇波,周佳凤(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按本须知正文第32.2条规定的工程类收费标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%收取。

2.代理服务收费金额(元):9072.21

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.供应商评审得分:****点击查看得分92.23;****点击查看集团有限公司得分90.70;****点击查看集团有限公司得分88.34;**日月****点击查看公司得分81.45;****点击查看公司得分80.00;玉****点击查看公司得分79.68;****点击查看集团有限公司得分77.83;**科顺****点击查看公司得分64.05。
2.无效响应供应商名称、原因:①****点击查看公司未提供项目技术负责人的建筑工程或市政公用工程专业二级以上(含二级)注册建造师执业资格证书,不予通过资格性审查。②****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司竞标时未按工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入竞标总报价中,不予通过符合性审查。③****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司未在规定时间内提交最后报价,视同退出磋商,其响应文件按无效处理。
3、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:广****点击查看大学东路101号

联系方式:0771-****点击查看119

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**壮族自治区**市青环路89号**小镇A栋3层

联系方式:0771-****点击查看926

3.项目联系方式

项目联系人:贾成树、余鑫龙、蔡翔

电 话:0771-****点击查看926




附件信息:

附件(2)
广西启盛建设集团有限公司.pdf
下载预览
(发布稿) 东区运动场跑道、看台及照明设施改造-跑道部分项目采购文件.pdf
下载预览
关键词