祁门县教育局护眼照明设备采购项目成交结果公告

祁门县教育局护眼照明设备采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1361条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看护眼照明设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路327号国轩凯旋大厦1601室

中标(成交)金额:69.289万元

四、主要标的信息

货物类

名称:LED教室灯

品牌(如有):立信达

规格型号:WJ-3012-01

数量:1062(套)

单价:485(元)

五、评审专家名单:张**、李斌、王军祥(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,2400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司,未按询价文件要求提供中小企业声明函

2.2****点击查看**公司,不满足采购需求中技术要求

2.3**雄安****点击查看公司,不满足采购需求中技术要求

3.中标(成交)供应商业绩: /

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局(县****点击查看管理委员会)(联系电话:0559-****点击查看522)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县祁山镇阊江路76****点击查看学校北大面正对门综合楼)

联系方式:0559-****点击查看361

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**南路亿家华府五楼

联系方式:0559-****点击查看166

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0559-****点击查看166

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_517527695_328204682.pdf
下载预览
附件_517527695_328204681.pdf
下载预览
附件_517527695_328204683.pdf
下载预览
附件_517527695_328204684.pdf
下载预览
关键词