
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**区 | 所属行业:燃气生产和供应业 |
招标项目名称:**区**燃气管网基础设施改造及监测预警能力提升项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**区**燃气管网基础设施改造及监测预警能力提升项目设计-施工EPC监理中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:**区**燃气管网基础设施改造及监测预警能力提升项目设计-施工EPC监理 | |
所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 | 所属地区:**市-**区 |
开标时间:2025-05-22 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心 |
公示开始日期:2025-05-23 | 公示截止日期:2025-05-26 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | ****点击查看 | 879800 元 人民币 | 879800 元 人民币 | / | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 796800 元 人民币 | 796800 元 人民币 | / | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
3 | ****点击查看公司 | 906300 元 人民币 | 906300 元 人民币 | / | 自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 总监理工程师姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 余伟 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ****点击查看7772 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 郑彦荣 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ****点击查看7372 |
3 | ****点击查看公司 | 刘勤雷 | / | 监理工程师注册证书 | ****点击查看3006 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 类型:房建、市政 等级:甲级 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 类型:工程监理综合资质 等级:甲级 |
3 | ****点击查看公司 | 类型:市政 等级:乙级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 水头镇**片区道路改造提升工程施工监理 | ****点击查看政府 | 2021-06-12 00:00:00 | 561620 元 |
2 | ****点击查看 | 北干街道2020年“污水零直排”工程(金城**)监理 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2020-07-01 00:00:00 | 900000 元 |
3 | ****点击查看 | 安**两山绿道建设工程(一期)工程总承包(EPC)监理项目 | ****点击查看人民政府 | 2020-08-01 00:00:00 | 272000 元 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 京南﹒**高新区高端医药产业园基础设施建设项目 | 河**南﹒****点击查看开发区管理委员会 | 2023-12-06 00:00:00 | ****点击查看000 元 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看集团****点击查看电厂富余煤气快速利用项目监理工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-03-09 00:00:00 | 158400 元 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | **市2022年城市燃气管道改造建设项目EPC总承包监理服务(赤马港片区、蒲圻片区、陆水湖片区、永邦片区、公租房) | ****点击查看建设局 | 2023-02-10 00:00:00 | 779000 元 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看开发区城镇燃气管道及设备设施等更新改造工程监理三标段 | ****点击查看开发区****点击查看管理部 | 2024-10-31 00:00:00 | ****点击查看400 元 |
8 | ****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 总监理工程师:余伟 ****点击查看7772 | **康山大道(赤虹桥路至北望路)道路绿化工程监理 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 2022-12-20 00:00:00 | 438698 元 |
2 | ****点击查看 | 总监理工程师:余伟 ****点击查看7772 | 厚街镇博览路改造工程 | ****点击查看建设中心 | 2022-07-28 00:00:00 | 428344.99 元 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 总监理工程师:郑彦荣****点击查看7372 | 中石气****点击查看公司****点击查看管道监理项目 | 中石气****点击查看公司 | 2021-11-01 00:00:00 | 120000 元 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 总监理工程师:郑彦荣****点击查看7372 | **区城市排水防涝工程项目监理 | **市****点击查看建设局 | 2024-05-24 00:00:00 | ****点击查看900 元 |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.16 | 13.40 | 13.30 |
2 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 君利****点击查看公司 | 13.00 | 13.10 | 13.20 | 13.30 | 12.80 |
4 | ****点击查看公司 | 9.00 | 8.80 | 8.96 | 9.00 | 8.50 |
5 | ****点击查看公司 | 9.10 | 8.80 | 9.18 | 9.10 | 8.60 |
6 | ****点击查看公司 | 9.50 | 8.50 | 9.22 | 9.20 | 9.00 |
7 | ****点击查看 | 19.80 | 19.30 | 19.25 | 19.60 | 19.30 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 35.50 | 36.60 | 35.20 | 37.50 | 35.50 |
2 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 君利****点击查看公司 | 33.90 | 33.90 | 35.10 | 35.60 | 34.20 |
4 | ****点击查看公司 | 34.30 | 34.40 | 35.01 | 36.20 | 33.80 |
5 | ****点击查看公司 | 35.40 | 36.60 | 35.15 | 37.10 | 35.60 |
6 | ****点击查看公司 | 38.50 | 36.70 | 35.17 | 38.10 | 36.10 |
7 | ****点击查看 | 39.20 | 36.50 | 35.23 | 37.90 | 36.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 37.22 | 86.34 |
2 | 君利****点击查看公司 | 35.93 | 83.37 |
3 | ****点击查看公司 | 37.19 | 80.58 |
4 | ****点击查看公司 | 37.64 | 82.55 |
5 | ****点击查看公司 | 38.4 | 84.53 |
6 | ****点击查看 | 39.91 | 96.27 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 资质证书过期 |
7.提出异议的渠道和方式:投对招标文件有异议的可通过惠招标电子招投标交易平台(http://www.****点击查看.com/)向(招标人或招标代理机构)向 马召飞、孟凡真、郑晓磊提出,联系电话:0311-****点击查看6807。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**区府东街3号; | 地址:****点击查看区**路486号 |
联系人:任力 | 联系人:马召飞、孟凡真、郑晓磊 |
电话:0313-****点击查看818 | 电话:0311-****点击查看6807 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
根据招标文件要求,根据综合评分结果,评标委员会推荐第1中标候选人是****点击查看,有效业绩3份,分别为:水头镇**片区道路改造提升工程施工监理,北干街道2020年“污水零直排”工程(金城**)监理,安**两山绿道建设工程(一期)工程总承包(EPC)监理项目。总监为余伟,有效业绩2份,分别为**康山大道(赤虹桥路至北望路)道路绿化工程监理,厚街镇博览路改造工程。
第2中标候选人是 ****点击查看集团有限公司。
第3中标候选人是****点击查看公司。
****点击查看公司:资质证书过期 |
对招标文件有异议的可通过惠招标电子招投标交易平台(http://www.****点击查看.com/)向(招标人或招标代理机构)向 马召飞、孟凡真、郑晓磊提出,联系电话:0311-****点击查看6807。 |
****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看、君利****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司 |