横梁街道姚徐片区城市更新项目

横梁街道姚徐片区城市更新项目

发布于 2024-12-26
四川****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看中心)横梁街道姚徐片区城市更新项目(**市**区横梁街道经二路建设项目)施工

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的横梁街道姚徐片区城市更新项目(**市**区横梁街道经二路建设项目)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 1368.790156 1368.265133 1369.138454
项目负责人 张聪 毛勇军 蒋涛
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 水利水电工程二级;市政公用工程二级;机电工程二级
项目负责人证书编号 川151****点击查看****点击查看19783 浙133****点击查看****点击查看45694 苏232****点击查看07213;苏232****点击查看07213;苏232****点击查看07213
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 **一桥至四**岸片区**村棚户区改造配套基础设施建设项目(道路工程)
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 **新区**区块配套工程一期
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 崇福路道路建设工程施工
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
**省****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保时间不符合招标要求。
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人业绩金额不符合招标要求。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供劳动合同。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/12/26起,至2024/12/30

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:蒋大为

招标代理联系人:陈剑

招标人联系电话:189****点击查看9678

招标代理联系电话:188****点击查看4608

招标人地址:**省**市**区横梁街道滕营路1号204室

招标代理地址:**市**路188号苏宁环球大厦1518室