强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程 |
**省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况: |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称(联合体单位) | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **磊****点击查看公司 | 项目负责人 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 45 | 45 | 45 | 投标报价(元) | ****点击查看161 | ****点击查看853 | ****点击查看800 | 暂估价(元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 暂列金额(元) | 0 | |
|
1.1中标候选人企业业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) | 业绩名称 | 获奖 | 业绩金额 | ****点击查看 | ****点击查看开发区张江公路改造(星湖大道-农场中心河)工程路灯灯杆及灯具采购及安装;**市高铁新区智慧灯杆采购项目(一期) | | | ****点击查看**公司 | 书泉街(申嘉湖高速口-中德路)智慧路灯设计深化采购安装及运维项目;天荒坪北路(广济桥北-环岛北路)道路改造工程智慧路灯设计深化、采购、安装及运维项目;****点击查看公司灯具买卖合同 | | | **磊****点击查看公司 | | | | |
|
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) | 业绩名称 | 获奖 | 业绩金额 | ****点击查看 | | | | ****点击查看**公司 | | | | **磊****点击查看公司 | | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 不合格原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 未提供企业承诺书 | |
|
3、无效文件及判定依据: |
|
|
4、评标委员会对投标报价的修正: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看 | 12.7 | 14.3 | 14.3 | 12.6 | 13.5 | | | | | | 2 | **科****点击查看公司 | 12.3 | 12.2 | 12.9 | 12.0 | 11.2 | | | | | | 3 | **市****点击查看公司 | 12.2 | 12.3 | 12.8 | 12.1 | 11.3 | | | | | | 4 | 中民奥德****点击查看公司 | 11.9 | 12.9 | 11.6 | 12.4 | 11.9 | | | | | | 5 | 和惠照明****点击查看公司 | 12.0 | 12.6 | 11.4 | 12.2 | 11.6 | | | | | | 6 | **霓城****点击查看公司 | 12.0 | 12.2 | 12.7 | 12.4 | 11.2 | | | | | | 7 | 安钠照明****点击查看公司 | 12.3 | 12.4 | 11.2 | 12.5 | 11.3 | | | | | | 8 | **华鼎伟业****点击查看公司 | 12.1 | 13.1 | 11.5 | 12.3 | 11.9 | | | | | | 9 | ****点击查看**公司 | 11.9 | 12.1 | 12.0 | 12.2 | 11.4 | | | | | | 10 | ****点击查看公司 | 12.0 | 12.5 | 12.9 | 12.3 | 12.0 | | | | | | 11 | ****点击查看**公司 | 12.1 | 12.3 | 11.6 | 12.3 | 11.5 | | | | | | 12 | ****点击查看**公司 | 12.8 | 14.4 | 14.2 | 12.8 | 13.3 | | | | | | 13 | ****点击查看**公司 | 11.8 | 12.5 | 12.0 | 12.2 | 11.8 | | | | | | 14 | 珠****点击查看公司 | 12.1 | 13.0 | 12.3 | 12.2 | 11.4 | | | | | | 15 | **亿晋嘉新****点击查看公司 | 12.0 | 12.4 | 11.3 | 12.1 | 11.2 | | | | | | 16 | **凯****点击查看公司 | 12.2 | 12.4 | 13.0 | 12.1 | 11.2 | | | | | | 17 | **吉****点击查看公司 | 12.2 | 12.1 | 11.5 | 12.2 | 11.2 | | | | | | 18 | **市长盛****点击查看公司 | 12.0 | 12.8 | 11.4 | 12.2 | 11.4 | | | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 12.2 | 13.0 | 12.0 | 12.4 | 11.5 | | | | | | 20 | **磊****点击查看公司 | 12.5 | 14.1 | 13.4 | 12.4 | 12.5 | | | | | | 21 | 金羽桥照明****点击查看公司 | 11.9 | 12.6 | 11.2 | 12.2 | 11.3 | | | | | | |
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 得分项 | 商务标得分 | 技术标得分 | 最终总得分 | 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 投标报价合理性扣分 | 履约失信扣分 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 1 | ****点击查看 | | | | | | | | 80.71 | 13.5 | 94.21 | 2 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | 80.53 | 13.43 | 93.96 | 3 | **磊****点击查看公司 | | | | | | | | 67.82 | 12.8 | 80.62 | 4 | **华鼎伟业****点击查看公司 | | | | | | | | 49.75 | 12.1 | 61.85 | 5 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | 48.24 | 12.0 | 60.24 | 6 | 珠****点击查看公司 | | | | | | | | 46.2 | 12.2 | 58.4 | 7 | 中民奥德****点击查看公司 | | | | | | | | 45.13 | 12.07 | 57.2 | 8 | ****点击查看公司 | | | | | | | | 43.89 | 12.27 | 56.16 | 9 | **市长盛****点击查看公司 | | | | | | | | 44.29 | 11.87 | 56.16 | 10 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | 43.88 | 12.2 | 56.08 | 11 | 安钠照明****点击查看公司 | | | | | | | | 43.37 | 12.0 | 55.37 | 12 | 和惠照明****点击查看公司 | | | | | | | | 43.13 | 11.93 | 55.06 | 13 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | 42.68 | 12.0 | 54.68 | 14 | 金羽桥照明****点击查看公司 | | | | | | | | 42.25 | 11.8 | 54.05 | 15 | **霓城****点击查看公司 | | | | | | | | 41.44 | 12.2 | 53.64 | 16 | **市****点击查看公司 | | | | | | | | 41.22 | 12.2 | 53.42 | 17 | **凯****点击查看公司 | | | | | | | | 39.19 | 12.23 | 51.42 | 18 | **科****点击查看公司 | | | | | | | | 39.24 | 12.17 | 51.41 | 19 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | 39.31 | 12.0 | 51.31 | 20 | **吉****点击查看公司 | | | | | | | | 39.28 | 11.93 | 51.21 | 21 | **亿晋嘉新****点击查看公司 | | | | | | | | 39.09 | 11.8 | 50.89 | |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: |
本中标候选人公示期自2024-11-20起,至2024-11-25止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |