广州市花都区狮岭镇人民政府
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****点击查看****点击查看公司,(成)****点击查看公司 | 通过 | |
2 | (主)****点击查看**公司,(****点击查看公司 | 通过 | |
3 | (****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看**公司 | 通过 | |
4 | (****点击查看集团有限公司,(****点击查看设计院有限公司 | 不通过 | 该投标人未按照附件-要求签署《投标人声明》 |
5 | (主)****点击查看**公司,(成)****点击查看公司 | 通过 |