洛阳伊滨科技城先进制造业产业园项目供配电工程(项目代码2303-410354-04-01-856527)中标候选人公示

洛阳伊滨科技城先进制造业产业园项目供配电工程(项目代码2303-410354-04-01-856527)中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1433条

立即监控

****点击查看科技城先进制造业产业园项目供配电工程(项目代码:2303-410354-04-01-856527)中标候选人公示
信息时间:2024-09-24

项目名称:****点击查看科技城先进制造业产业园项目供配电工程(项目代码:2303-410354-04-01-856527)

项目代码:2303-410354-04-01-856527

招标编号:伊滨建招2024-040

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看科技城先进制造业产业园项目供配电工程(项目代码:2303-410354-04-01-856527)

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看510.79元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看300.23元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看085.47元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司,项目经理未提供无在建项目承诺,投标被否决。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

43.142

43.142

43.142

43.142

43.142





技术部分

18.60

17.90

19.80

19.00

15.80





综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00





汇总

91.742

91.042

92.942

92.142

88.942





第二中标候选人

报价部分

39.392

39.392

39.392

39.392

39.392





技术部分

15.60

12.90

16.40

16.10

12.20





综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00





汇总

84.992

82.292

85.792

85.492

81.592





第三中标候选人

报价部分

38.461

38.461

38.461

38.461

38.461





技术部分

15.50

14.40

16.40

16.50

12.90





综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00





汇总

83.961

82.861

84.861

84.961

81.361





三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:王守坤

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 机电工程 豫241****点击查看42873

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王俊俊

执业资格证书名称及编号:注册一级建造师 机电工程 豫141****点击查看****点击查看07479

第三中标候选人:

项目负责人姓名:王**

执业资格证书名称及编号:注册一级建造师 机电工程 豫 141****点击查看****点击查看04837

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质等级:专业承包﹒输变电工程﹒输变电工程二级。

企业业绩:****点击查看学院电力增容项目(二期****点击查看小学空调安装及线路改造工程

第二中标候选人:

资质等级:专业承包﹒输变电工程﹒输变电工程二级

企业业绩:洛新产业集聚区棚户区****点击查看社区、柴湾社区供配电工程电气一次项目工程

第三中标候选人:

资质等级:专业承包﹒输变电工程﹒输变电工程二级

企业业绩:****点击查看政法委员会**市市域治理现代化工程**二院扩建一期外电工程项目

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看示范区****点击查看建设局。

七、公示期

2024年09月25日至2024年09月27日。

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:张先生 0379-****点击查看5128

代理机构:****点击查看

联系人及电话:赵女士 0379-****点击查看9568

中小企业声明函-**世光.pdf

中小企业声明函-元武.pdf

中小企业声明函-鑫路.pdf




附件(1)
中标候选人公告 (9).pdf
下载预览