招标项目名称:岗南镇**南村人居环境整治项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:岗南镇**南村人居环境整治项目中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:岗南镇**南村人居环境整治项目 | 所属专业:农业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-03-17 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2025-03-18 | 公示截止日期:2025-03-21 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 项目经理 | 质量标准 | 工期(日历天) | 1 | ****点击查看 | 5,901,564.60元 | 5,901,564.60元 | 白运星 | 合格 | 60 | 2 | ****点击查看**公司 | 5,910,374.97元 | 5,910,374.97元 | 郭利维 | 合格 | 60 | 3 | ****点击查看**公司 | 5,927,868.22元 | 5,927,868.22元 | 史世友 | 合格 | 60 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 白运星 | 无 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看45077 | 2 | ****点击查看**公司 | 郭利维 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看33454 | 3 | ****点击查看**公司 | 史世友 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看06428 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 2 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 3 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 白运星 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 郭利维 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 史世友 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 43.35 | 48.10 | 48.20 | 44.75 | 43.70 | | | 45.62 | 2 | ****点击查看公司 | 41.72 | 43.40 | 47.30 | 44.20 | 42.80 | | | 43.88 | 3 | ****点击查看 | 42.40 | 51.10 | 50.60 | 45.05 | 39.10 | | | 45.65 | 4 | ****点击查看**公司 | 42.37 | 45.40 | 47.40 | 44.82 | 42.40 | | | 44.48 | 5 | ****点击查看**公司 | 42.48 | 44.20 | 46.70 | 44.25 | 43.20 | | | 44.17 | 6 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 38.80 | 46.30 | 40.30 | 42.40 | | | 41.55 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 3.80 | 4.50 | 4.60 | 4.15 | 4.50 | | | 4.31 | 2 | ****点击查看公司 | 3.70 | 4.50 | 4.50 | 4.13 | 4.50 | | | 4.27 | 3 | ****点击查看 | 3.80 | 4.90 | 4.60 | 4.25 | 4.60 | | | 4.43 | 4 | ****点击查看**公司 | 3.90 | 4.30 | 4.20 | 3.60 | 4.30 | | | 4.06 | 5 | ****点击查看**公司 | 3.70 | 4.50 | 4.40 | 4.17 | 4.50 | | | 4.25 | 6 | ****点击查看**公司 | 3.80 | 4.40 | 4.30 | 3.80 | 4.40 | | | 4.14 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | | | 39.97 | 2 | ****点击查看公司 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | | | 39.84 | 3 | ****点击查看 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | | | 39.95 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.56 | 39.56 | 39.56 | 39.56 | 39.56 | | | 39.56 | 5 | ****点击查看**公司 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | | | 39.76 | 6 | ****点击查看**公司 | 39.71 | 39.71 | 39.71 | 39.71 | 39.71 | | | 39.71 | 序号 | 投标单位 | 施工组织设计得分 | 其他因素得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 45.65 | 4.43 | 39.95 | 90.03 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 45.62 | 4.31 | 39.97 | 89.9 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | 44.17 | 4.25 | 39.76 | 88.18 | 3 | 4 | ****点击查看**公司 | 44.48 | 4.06 | 39.56 | 88.1 | 4 | 5 | ****点击查看公司 | 43.88 | 4.27 | 39.84 | 87.99 | 5 | 6 | ****点击查看**公司 | 41.55 | 4.14 | 39.71 | 85.4 | 6 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 3.2.3 中规定,评标委员会一致认定其响应性审查不通过。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县**镇正义路43号 | 地址:**市**路486号 | 联系人:张卜念 | 联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮、韩敬 | 电话:199****点击查看9847 | 电话:133****点击查看1988 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |