南山医院改扩建项目(二期二段)城市客厅泛光照明工程资审及业绩公示

南山医院改扩建项目(二期二段)城市客厅泛光照明工程资审及业绩公示

发布于 2025-05-27

招标详情

华润(深圳)有限公司
联系人联系人349个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8252条

立即监控

**医院改扩建项目(二期二段)城市客厅泛光照明工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看122003 项目名称: **医院改扩建项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **医院改扩建项目(二期二段)城市客厅泛光照明工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: **医院改扩建项目(二期二段)城市客厅泛光照明工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-05-27 15:14:24 公示截止时间: 2025-05-30 15:14:24
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市名****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 1、未提供拟派项目经理安全生产考核合格证证明;2、未提供投标人基本户证明文件。
5 **市嘉****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 项目经理注册证书无手写签名及日期
关键词