某部田径场及篮球场照明项目采购结果公示(2024-JLXLJA-G3007)(第1包)

某部田径场及篮球场照明项目采购结果公示(2024-JLXLJA-G3007)(第1包)

发布于 2024-10-28
希硕****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部体育场及篮球场照明项目中标候选人公示表

(公示期:2024年10月25日至2024年10月27日)

项目标段名称

某部体育场及篮球场照明项目

最高限价(或招标控制价)(元)

357093.85

项目编码

****点击查看

招标公告编号

500****点击查看****点击查看0210250301

招标人

驻渝某部

招标人联系电话

156****点击查看8651

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

151****点击查看1802

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

277180

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

陈健

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看00361

第二名

****点击查看**公司

281800

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

汤静

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01605

第三名

**瑞****点击查看公司

285678

7日历天

达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。

江启成

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看04864

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: ****点击查看

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

第三中标候选人:**瑞****点击查看公司

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、**郎誉****点击查看公司未按“招标文件第三篇 项目商务需求 二、主要人员要

求”提供项目经理未在其他在建项目任职声明函。

2、****点击查看**公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

3、****点击查看**公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

4、****点击查看公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查、响应性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部 (联系人:汪老师 ,联系电话:176****点击查看4666)提出异议。

招标人: 驻渝某部




2024 年10月 25 日

招标代理机构:****点击查看




2024年10月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。