颍泉区2024年改善普通高中学校办学条件补助资金项目一包(二次)成交结果公告

颍泉区2024年改善普通高中学校办学条件补助资金项目一包(二次)成交结果公告

发布于 2024-10-12
阜阳****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

**区2024****点击查看学校办学条件补助资金项目一包(二次)成交结果公告
发布时间:2024-09-16 14:35

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2024****点击查看学校办学条件补助资金项目一包(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**工业园顶大路21号

成交金额:****点击查看500.00元

供应商的评审报价:****点击查看500.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:▲智慧黑板、▲护眼照明教室灯、▲学生数码显微镜

品牌(如有): 文香、中教凯迪、郡茂

规格型号:WX-B086C51、CEL-JS9EE36W、E5

数量:3台、9套、7台

单价:16658元、688元、19219元

五、评审专家名单:**亮、张丽、马爱军

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额为:2.9032万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、否决单位:****点击查看公司,否决原因:根据招标文件申请人的资格要求第2款:本项目为专门面向中小企业采购项目,该单位投标文件中无中小企业声明函。

2、否决单位:****点击查看**公司,否决原因:根据招标文件要求,法定代表人授权委托书中,法定代表人参加谈判的无需提供授权书,提供身份证明扫描件,未按照要求提供。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**办事处****点击查看中心7楼

联系方式:0558-****点击查看667

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼

联系方式:0558-****点击查看160

3.项目联系方式

项目联系人:张东、王玉芬

电话:0558-****点击查看160、199****点击查看0168


关键词