温州港乐清湾港务有限公司高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换评标结果公示

温州港乐清湾港务有限公司高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换评标结果公示

发布于 2024-09-30
镇江****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3110条

立即监控

****点击查看高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换评标结果公示

项目名称:****点击查看高杆灯LED灯及大型设备部分照明灯具更换

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年09月30日 14时00分

评标时间:2024年09月30日

公示时间:2024年10月08日2024年10月10日

第一中标候选人:****点击查看

投标价格:250260.00元

第二中标候选人:**唐城****点击查看公司

投标价格:251600.00元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司递交的投标文件中的未提供光源芯片的产品授权书相关证明(投标单位与被授权经销商采购证明),根据招标文件 p20 页 1.7 条款,其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:0577-****点击查看8681

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0577-****点击查看7751

关键词