中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目-变压器及高低压配电设备采购及安装中标候选人公示

中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目-变压器及高低压配电设备采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-07-29
宝德****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息59条

立即监控

****点击查看发行库及营业办公用房大型维修改造项目-变压器及高低压配电

设备采购及安装评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看发行库及营业办公用房大型维修改造项目-变压器及高低压配电设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看578.44

****点击查看429.33

****点击查看125.00

项目负责人

杨国斌

徐刚

谢永霞

工期(日历天)

70日历天

70日历天

70日历天

投标人业绩

1、**市2021-47号(塘坊二期A地块)定销房项目供配电工程

2、盛雅园商业楼专变配电工程

3、白鸟湖临港工业产业园中央绿谷建设项目外网配电工程专业分包

4、**市城市配电网建设项目--三标段

1、**市十里村南(2019-92号姚庄西**、94号翟山大沟北)地块定销房项目供配电(居配)工程

2、**市循环经济产业园安警房四期供配电(居配)工程

3、徐****点击查看公司2020-15号地块建设项目居配电工程

4、****点击查看**公司丁万**2020-74号C地块住宅项目供配电工程

1、****点击查看基地(特警、水警大队技术业务用房)高低压配电设备采购

2、铱工场(周市)科创产业园项目10KV配电设施

3、花桥C5****点击查看酒店10KV变电所项目

4、红杨动迁小区(C60、B15、B16、B20、E70、E71)10KV变配电电力项目

5、**市****点击查看公司港池(厂区)配电工程

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

不符合投标人须知前附表投标人踏勘要求,投标文件中无踏勘确认书

2

****点击查看**公司

不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

3

**德****点击查看公司

不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

4

****点击查看公司

未提供制造商营业执照,不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

5

****点击查看**公司

不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

6

****点击查看公司

不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

7

****点击查看**公司

不符合第五章“设备清单”给出的范围和数量

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

投标报价得分

综合标得分

技术标得分

其他评审

总分

1

****点击查看

****点击查看578.44

58.76

2

14.63

19

94.39

2

****点击查看公司

****点击查看429.33

60

3

14.90

16

93.90

3

****点击查看**公司

****点击查看125

56.55

3

15.17

19

93.72

4

****点击查看**公司

****点击查看082.59

58.75

3

12.27

19

93.02

5

****点击查看**公司

****点击查看060.80

57.44

2.5

13.43

19

92.37

6

****点击查看公司

****点击查看215.00

59

3

10.93

19

91.93

7

****点击查看**公司

****点击查看775.14

57.67

3

11.30

19

90.97

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月29日起,至2025年8月 1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看银行****点击查看分行

****点击查看

2025年7月29日

附件: