无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目成交结果公告

无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目成交结果公告

发布于 2025-02-21
纵揽****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息666条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看014号)

二、项目名称:****点击查看社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市临**东门大街中段西侧

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位**巷镇,主要工作内容为绿化、路灯、护坡等。

施工工期:90个日历天

项目经理:白雪

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 冀213****点击查看20270

五、评审专家名单:

李家聪、陶明华、**

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13824元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)**俊诚****点击查看公司:该人未按采购文件要求填报“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不符合第五章 评审程序及评定成交的标准 二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应文件格式的要求,符合性评审不通过。

(2)**梓鹏****点击查看公司:该人未按采购文件要求填报“其他项目清单中的暂列金额”,不符合第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应报价的要求,符合性评审不通过。

(3)****点击查看公司:该人提供的安全生产许可证有效期为2021年7月30日-2024年7月29日,时已超出有效期,为无效证书。未响应采购文件第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准1.资格审查安全生产许可证的要求。该人资格审查不通过。

4、成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荷馨路与安澜大道交叉口东60米

联系方式:183****点击查看3600

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:150****点击查看3708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣

电话:150****点击查看3708

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览