沙头-福保片区城市基本功能完善项目资审及业绩公示

沙头-福保片区城市基本功能完善项目资审及业绩公示

发布于 2025-06-05

招标详情

深圳市福田区城市管理综合事务中心
联系人联系人124个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉871人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息646条

立即监控

沙头-福保片区城市基本功能完善项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2503-440304-04-05-534914 项目名称: 沙头-福保片区城市基本功能完善
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 沙头-福保片区城市基本功能完善项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 沙头-福保片区城市基本功能完善项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-06-05 09:26:54 公示截止时间: 2025-06-10 09:26:54
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 **市标美****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 **市明****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 **市千****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
18 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-沙头-福保片区城市基本功能完善项目.SGTZS 业绩文件-沙头-福保片区城市基本功能完善项目.SGTYJ 合格