滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

发布于 2025-09-25
金环****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

【信息时间:2025-09-25

滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

项目编号:****点击查看

项目名称:滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程

招标单位:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

评委评分汇总表

序号

投标单位

报价得分

技术标得分

资信标得分

合计

排名

1

****点击查看

62.63

19.92

10.00

92.55

1

2

****点击查看**公司

63.08

18.96

9.00

91.04

2

3

****点击查看公司

63.51

21.72

4.00

89.23

3

4

**睿光****点击查看公司

61.00

18.00

8.00

87.00

4

5

****点击查看**公司

61.89

19.16

5.00

86.05

5

6

****点击查看**公司

64.55

17.36

3.00

84.91

6

7

****点击查看**公司

63.55

16.84

4.00

84.39

7

8

****点击查看**公司

62.27

18.88

3.00

84.15

8

9

**龙飞****点击查看公司

59.91

17.88

6.00

83.79

9

10

****点击查看**公司

63.63

17.32

0.00

80.95

10

被否决投标情况汇总表

**市****点击查看公司提供的项目负责人一级注册建造师电子证书未签名,依据招标文件第二章3.2.2第(1)条的规定,其资格审查不予通过。

**印象****点击查看公司提供的授权委托书未按给定格式提供,依据招标文件第二章评标办法2.1.1条的规定,其资格审查不予通过。

确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

评标结果

****点击查看

李兆奎

1,816,868.85

中标

中标结果

中标单位:****点击查看 项目负责人:李兆奎

中标价格:1,816,868.85元

质量目标:达到国家现行施工验收规范要求的合格标准,配合主体工程达到鲁班奖标准。

工 期:60日历天

中标单位项目班子成员表:

职务

姓名

证书名称

证号

项目负责人

李兆奎

机电工程、市政公用工程二级建造师

鲁 237****点击查看****点击查看24485

技术负责人

王立华

工程师

鲁210****点击查看****点击查看0709

施工员

王兵兵

施工员

371****点击查看****点击查看298

质量员

艾贻明

质量员

371****点击查看****点击查看810

安全员

赵力

安全员

鲁** C(2019)****点击查看197

造价员

轩冬青

造价员

****点击查看07578

材料员

宗树聚

材料员

371****点击查看****点击查看246

资料员

王玉全

资料员

371****点击查看****点击查看195

机械员

孙领弟

机械员

JX202****点击查看4025

劳务员

李松

劳务员

371****点击查看****点击查看024

企业荣誉:

序号

证书名称

发证单位

颁发日期

1

质量管理体系认证证书

****点击查看**公司

2023.8.5

2

环境管理体系认证证书

****点击查看**公司

2023.8.5

3

职业健康安全管理体系认证证书

****点击查看**公司

2023.8.5

质保期:

序号

单位名称

质保期限

1

****点击查看

4年

企业资质:

序号

证书名称/等级

发证单位

颁发日期

1

城市及道路照明工程专业承包贰级

****点击查看建设厅

2024.3.18

企业类似业绩:

序号

项目名称

建设单位

项目金额

签订日期

1

**雪野软件园景观提升工程项目

**雪野软件产业

****点击查看公司

386.5万

2023.****点击查看.20

2

西蒋峪B地块房地产开发项目(二期)B-29#配套公建泛光照明工程施工

****点击查看集团有限公司

194.2万

2023.9.8

3

****点击查看医院外科楼门诊楼亮化项目

****点击查看医院

199万

2022.4.24

开标时间:2025年09月16日

公示时间:2025年09月25日-2025年9月28日

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人企业信誉评审得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。

2、****点击查看委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

关键词