开发区路灯照明智慧系统维护及优化项目终止公告

开发区路灯照明智慧系统维护及优化项目终止公告

发布于 2024-09-20
南京****公司
联系人联系人164个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1671条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 开发区路灯照明智慧系统维护及优化项目
品目

路灯

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月20日 17:21
开标时间 2024年09月20日 17:01
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 朱凯慧
项目联系电话 158****点击查看5515
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看经济开发区时代大厦
采购单位联系方式 138****点击查看2666
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市如城街道健康路1号
代理机构联系方式 朱凯慧
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:开发区路灯照明智慧系统维护及优化项目

二、项目废标的原因

本项目排名第一的成交候选人****点击查看,经其身核实,因操作意外,导致其报价低于成本价。现作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**街道

联系人:朱益民

联系电话:138****点击查看2666

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市如城街道健康路1号

联系人:王女士

联系电话:158****点击查看5515

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:158****点击查看5515