称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工中标候选人公示

称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工中标候选人公示

中铁****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

****点击查看中心设施建设项目标段一施工 中标候选人公示
发布时间:2025-09-15
(施工类型)
(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看808
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看117
开标时间 2025年09月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看8873.970元 姓名:胡宗杉
证书编号:陕161****点击查看****点击查看00827
408 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看2569.660元 姓名:陶旭林
证书编号:青263****点击查看****点击查看00074
408 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看8953.600元 姓名:王少宁
证书编号:青263****点击查看****点击查看02749
408 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 清标(工程量清单)错误不通过。
****点击查看**公司 投标报价超出控制价。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:


附件(5)
1757931965189756.pdf
下载预览
1757931964163148.pdf
下载预览
1757931964109374.pdf
下载预览
1757931938186361.pdf
下载预览
1757931965196548.pdf
下载预览