大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理三标段

大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理三标段

发布于 2025-07-15
沈阳****公司
联系人联系人151个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8914条

立即监控

**区2025****点击查看园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理三标段
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-07-15
项目名称 **区2025****点击查看园区外配套基础设施(二期)改造项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **区2025****点击查看园区外配套基础设施(二期)改造项目EPC监理三标段 标段(包)编号 ****点击查看004
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-07-15 公示结束日期 2025-07-18
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网、**建设工程信息网
其他公示内容 废标单位:**方圆****点击查看公司,废标原因:技术标(暗标)未按招标文件要求编制,页码不连续。
监督部门 ****点击查看建设局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 尹先生 监督部门电话 024-****点击查看7339
招标人 ****点击查看 地址 **市**区小河沿路166号
联系人 鄂爽 电话 024-****点击查看1776
邮箱 ****点击查看@qq.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **市**区创新路10-41号2门
联系人 王美莹 电话 024-****点击查看6709
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 94.42 1.95% 合格 791
2 **市****点击查看公司 92.65 1.9% 合格 791
3 **诚信****点击查看公司 91.35 1.97% 合格 791
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 焦宏杰 [注册监理工程师﹒市政公用工程](****点击查看8196)
2 **市****点击查看公司 姜伟 [注册监理工程师﹒市政公用工程](****点击查看1589)
3 **诚信****点击查看公司 赵宸 [注册监理工程师﹒市政公用工程](****点击查看3642)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [市政公用工程甲级(监理)]
2 **市****点击查看公司 [工程监理综合资质]
3 **诚信****点击查看公司 [市政公用工程甲级(监理)]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):王美莹
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_523086974_331654166.pdf
下载预览