桐屿大道(一号路-路桥大道)工程(交通安全设施工程)中标候选人公示

桐屿大道(一号路-路桥大道)工程(交通安全设施工程)中标候选人公示

发布于 2024-12-11
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

招标监管机构

备 案 盖 章


****点击查看(招标人)桐屿大道(一号路-**大道)工程(交通安全设施工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024]3064号,****点击查看委员会评定,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看126元

工 期

55个日历天

质 量

合格

项目负责人

叶继勤

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看12490

身份证号

362221****点击查看****点击查看**13

公示时间

2024年12月 11日~2024年12月16日

无效标情况

单位名称

无效标原因

1、****点击查看公司 2、****点击查看公司

未缴纳投标保证金

异议渠道和方式:

****点击查看,受理电话:0576-****点击查看9865

投诉、举报受理部门:

**市**区****点击查看事务中心,受理电话: 0576-****点击查看9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年12月 11日


NEWS__/taizhou/6909a372-76de-4b44-acf9-834168f7d5a4/ed7d6609-bc9a-40b6-b598-6e97de9730e1/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 (交通安全设施)开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (5).pdf
下载预览
中标候选人公告 (6).pdf
下载预览
(交通安全设施)开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览