
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**市**产业创新平台基础设施及智慧城市建设工程(**工业聚集区改造升级二期项目)电梯采购及安装项目评标结果公示
评标结果公示 | ||||||||||||
招标申请编号:ZHJYZB202****点击查看9004 项目编号:****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||||||
项目名称 | **省**市**产业创新平台基础设施及智慧城市建设工程(**工业聚集区改造升级二期项目)电梯采购及安装项目 | |||||||||||
建设规模 | / | |||||||||||
排名 | 中标候选单位 | 资格条件 | 投标价格(元) | 服务期限 | 质量标准 | 项目负责人 | ||||||
资质 | 诚信等级 | 其他 | 姓名 | 证书 名称 | 编号 | |||||||
1 | ****点击查看 | / | / | / | 4,685,000.00 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||
2 | ****点击查看公司 | / | / | / | 4,222,900.00 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||
3 | ****点击查看公司 | / | / | / | 4,050,260.00 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | / | / | / | ||
评标情况 | 序号 | 投 标 人 | 是否通过 初步审查 | 技术商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 | |||||
70分 | 30分 | 100分 | ||||||||||
1 | 日立****点击查看公司 | 通过 | 60.91 | 29.08 | 89.99 | 4 | ||||||
2 | ****点击查看公司 | 通过 | 43.43 | 29.71 | 73.14 | 6 | ||||||
3 | ****点击查看公司 | 通过 | 62.14 | 29.40 | 91.54 | 2 | ||||||
4 | ****点击查看公司 | 通过 | 61.63 | 29.01 | 90.64 | 3 | ||||||
5 | ****点击查看公司 | 通过 | 22.86 | 29.83 | 52.69 | 7 | ||||||
6 | ****点击查看公司 | 通过 | 54.29 | 29.24 | 83.53 | 5 | ||||||
7 | ****点击查看 | 通过 | 64.00 | 29.15 | 93.15 | 1 | ||||||
注:1.****点击查看公司不通过初步审查,不通过的原因是:该投标人投标文件中法定代表人证明书提供的身份证复印件不完整,没有显示身份证的有效期,评标委员会无法辨认其身份证复印件是否在有效期内,评标委员会审定该投标人未提供有效的法定代表人证明书,同时属于内容不全无法辨认,不能通过初步审查。2. ****点击查看公司不通过初步审查,不通过的原因是:该投标人投标文件中投标函投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)未按照招标文件要求签字或盖私章以及未加盖投标人公章;法定代表人授权委托书法定代表人未按照招标文件要求签字或盖私章,评标委员会审定该投标人的投标函不符合招标文件的要求,且未提供有效地法定代表人授权委托书,不能通过初步审查。 | ||||||||||||
公示时间 | 2025年9月15日至2025年9月18日17时30分 | |||||||||||
提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 招标人:****点击查看,联系人:龚工,电话:0760-****点击查看8257 招标代理机构:****点击查看,联系人:潘工,电话:0760-****点击查看0810 | ||||||||||||
2025年9月15日 |